4/16/2011

Ключница


Было навязчивое желание попробовать декупаж,а в последнее время увлеченно читаю скрапблоги и любуюсь работами девчонок.Стиль shebby chik обожаю,поэтому выбрала для своей работы именно его.Ну ,а что бы такое сделать решил наш переезд в новую квартиру.Решено было сделать новую милую ключницу для нового дома, есть здесь такой обычай,в новый дом с новой вещью для него.
Использовала матовую акриловую краску ,фрагменты роз от салфеток для венка (сам венок дорисовывала потом),в прорези окон и двери вставила распечатанные картинки с дизайном шебби,затем сверху  использовала специальную матовую пленку- имитация стекла.Совсем не порадовал меня верхний слой матового лака,который дал не нужный беск.И как теперь это исправить я не знаю...Вот такой летний милый домик,в моих любимых нежных тонах получился.А розы эти цветут у нас в саду около дома :)

11 комментариев:

  1. Оль, очень красиво получилось!!! Мне нравится прям моё люимое сочетание бело-розовое! Ты не престаёшь удивлять!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здорово получилось!так нежно:)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень-очень красиво! Ключики радуются, наверное))!

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, ключница - отпад!!!
    Знаешь, я до сих пор (уже сколько дней) не вижу в твоем блоге читателей :( Что случилось? А ты видишь? Никак не могу стать твоей ПЧелкой...

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, здорово получилось! Очень понравилась идея: кружавчики, венок из роз, окошечки, в которые хочется заглянуть! А про лак, как исправить не знаю. Многие матовые лаки больше похожи на глянцевые или полуглянцевые. Единственный совет: пробовать перед нанесением. Но на мой взгляд все получилось очень хорошо!

    ОтветитьУдалить
  6. Всем спасибо за поддержку и хорошее настроение!
    Наташа,насчет ПЧ не знаю,наверно это у тебя не видно,так как я замечаю прбавочку в ПЧ ,глюк просто.

    ОтветитьУдалить
  7. Оль, приходи за наградкой! Чмок!! )))

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, красота!! Тоже люблю такой стиль и ключницы))) Мне все нравится))) Это как на одной волне считается??)))

    ОтветитьУдалить
  9. Прошу прощения что вклиниваюсь, но читателей и правда не видать(( .Но это наверное блоггер, у меня последнее время тоже то читателей нет, то зайти не могу((.

    ОтветитьУдалить
  10. Кьяра спасибо,а я обожаю твои красивые штучки видать мы на одной волне :)!а с ПЧ у меня прибавочка с каждым днем,значит блоггер косячит :)
    Машенька спасибо тебе дорогая!вот бы еще время найти награду забрать и поблагодарить ;)

    ОтветитьУдалить
  11. Красивая, нежные и приятные цвета))

    ОтветитьУдалить