3/29/2011

Первый подарок





Хвалюсь,хвалюсь,хвалюсь!Пришла моя первая посылочка с подарком  от Tess из далекой Ухты.Изящная шкатулка в романтичном стиле,декорирована вышивкой и штампами в технике декупажа.Розы,бабочки,стрекозы,ноты,винтажное письмо делает эту вещь невероятно красивой .Это не моя работа,я вообще пока только любуюсь этим творчеством.Это подарок мне(от которого я в восторге!) от талантливой женщины Наташи,по обменной акции ПИФ. Наталья меня просто осчастливила,спасибо тебе огромное еще раз,Наташа!Так приятно иметь вещь хранящую тепло рук,сделанную именно для вас.Но а за дополнительные подарки отдельное спасибо,такие красивые ткани рождают новые образы для моих следующих кукол,прекрасная пряжа будет в будущем красивым воздушным палантином,греющим меня холодными зимами,тесьмы никогда не бывает много-пригодится и для кукол и для брошей,декоративная свеча украшает нашу ванную,а конфетами я с удовольствием полакомилась с детьми и подружкой.
Наташа я с удовольствием сшила тебе ангела,которого мне так и не терпится показать или ты хочешь сюрприза?

5 комментариев:

  1. Олечка, поздравляю, все такое красивое))) И с конфеткой у Ляйсаны тоже)))

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный подарок! Поздравляю! Шкатулочка обалденная!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это повезло!!! Классная конфетка, я на неё тож записывалась, так что искренне рада за тебя, смакуй!

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга, спасибо за теплые слова! Я очень волновалась: понравится тебе шкатулка или нет, и как она пепренесет долгое путешествие :)) Рада, что коробочка и подарки понравились :) Так приятно будет видеть новых кукол из этих тканей:))
    Спасибо за ангела, даже не сразу смогла решила, чего мне больше хочется: увидеть его побыстрее или сюрприз... Решила - очень хочу увидеть. Буду радоваться два раза: когда увижу на экране и когда смогу взять в руки:))

    ОтветитьУдалить