3/30/2011

Осенний ангел




Осенний ангел в теплых тонах  создан для Наташи (Tess),одной из моих ПИФочек  в подарок ,надеюсь Наташе он понравится и будет украшать собой камин в ее гостиной.Имя ангелу я не дала,пусть хозяйка сама выберет,поэтому мой ангел в полной растеренности (так мне кажется ).Иногда,когда она устает быть ангелом,она снимает крылья ,чтобы стать на время простой земной девушкой.
Наташа,если я не угадала с образом и цветовой гаммой,напиши,будем творить новый образ

10 комментариев:

  1. Оля, просто супер, бесподобная девушка-ангел!!!
    И цвета подобраны просто отлично! ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Солнечный ангел!!!Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Оль, ты талантище!!! Видела только пальто и тушку, заранее занала,что она будет неотразимой, так и есть, она не посто неотразима, она восхитительна, чудесна!!! И волосики, и цветочки всё пришло в пору)))) Сууупер!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Мой ангел!!! Какой же он (или она) прелестный! Это же мои любимые цвета! Мне кажется, что на каминную полку ангел очень хорошо подойдет! Его еще и раздевать можно! А сколько у него мелких деталек: завязочки на сапожках и романтичный венок из увядших роз! Мелкие детальки, я думаю, надо рассматривать вживую! Ольга, ангелочек СУПЕР! Ты ВСЕ угадала!

    ОтветитьУдалить
  5. О как я рада и довольна,что угодила с подарком!Девчоночки спасибо за поддержку!Мария ты меня завалила!Tess я просто счастлива ,что угадала и тебе нравится!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивый ангел! У меня она почему-то вызывает ассоциацию со словом "гармония"...

    ОтветитьУдалить
  7. ой, клевая какая!!! Такая теплая! Только вернулась с прогулки по осеннему лесу с охапкой золотых листьев... ))))


    Лена

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный17.04.2011, 07:23

    Девочка-апельсинка :) Может, банально, но у меня в голове всплыли именно эти слова, как только я ее увидела. Хорошенькая такая!

    ОтветитьУдалить
  9. Изумительная работа!!! Да и все остальные тоже)))

    ОтветитьУдалить