1/29/2011

О наградах

Эту награду я получила от  Катaрины .Катя мне очень приятно твое внимание к моему творчеству и я с интерессом слежу за твоим.Не прошло и дня,как такая же награда прилетела ко мне от Натальи.Спасибо тебе ,Наташа,за внимание и теплые отзывы.Я думаю ты меня простишь,если я твою награду присоеденю к этой.Вчера у меня целый день ушел на раздачу наград,сегодня мне муж этого не простит,да к тому же родственники в гостях,времени нет даже на творчество.
Вторая наградка - неожиданность от моей  ПЧ Татьяны .Спасибо за внимание и прекрасные слова моему блогу.С интерессом посмотрела твой - прекрасные работы!
Теперь моя очередь раздавать награды. :)))

Правила передачи награды такие:

1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить логотип награды в своем блоге.
4. Назначить награду 10 авторам блогов.
5. Добавить ссылки на этих 10 блогов.
6. Отправить комментарии номинантам об их награде.

Итак мой список избранных на этот раз :
1.Елена  Всегда захожу полюбоваться восхитительными работами в стиле пэчворк и квильтинг.Аккуратность,оригинальность и красота ее работ никого не оставит равнодушным.
2.Инна Моя награда станет в ряд остальных - столько наград не часто увидишь.А заслужила она их своим оригинальным стилем,создавая необыкновенно милые и красивые образы мягких игрушек.С интерессом слежу за ее работами.
3.Марина .Я не занимаюсь скрапбукингом,но я ПЧ этого блога,поверьте там есть чему поучиться.
4.Катаринка .Буйство цвета,идей и прекрасного настроения.Зайдите,не пожалеете!!!
5.Vikita О!Обязательно загляните сюда ,даже если вы не интерессуетесь скрапбукингом  - полезная и интерессная акция менялок МК пригодится в творчестве всем.Благодаря ее блогу знакомлюсь с работами талантливых девчонок,беру идеи для своего творчества.
6.Елена.Красивые работы крючком.Сейчас у Лены акция - вяжем красивую летнюю сумку вместе.Я одна из участниц,надеюсь усовершенствовать свои навыки вязания крючком и сделаю себе подарок - оригинальную сумку к лету.Спешите присоединится,старт 1 февраля.
7.Наталья Ее блог никого не оставит равнодушным.Загляните и у вас прибавится любимый блог в списке чтения .Люблю ее работы за красоту,позитив и оригинальность.
8.Liys Очень много красивого,интересного,оригинального.
9.Tess Вышивка + декупаж = оригинальные красивые вещи.Люблю бывать у нее ,полюбоваться ее творениями.
10.Ляйсана "Кружевные салфетки, бисер, нитки, пуговицы, фантики, ленточки, корица, ваниль и прочие шалости" - так она сама описала свой блог,и мне там интерессно!
Наконец- то список составлен (целый час ушел),теперь бы еще время выкроить на послания моим представленным к награде :)))

9 комментариев:

  1. Ольга, спасибо большое за теплые слова и за внимание к моему блогу и к нашей игре!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, большое спасибо за награду! очень приятно и неожиданно))

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, спасибо огромное! Очень приятно.

    ОтветитьУдалить
  4. Большое спасибо))мне очень приятно))

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо и вам всем,мне тоже очень приятно :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Оля спасибище огромное:-)Нам с зайцами очень приятно:-)

    И я тебя и твой бложик поздравляю с наградой! И желаю творчества, много новых идей и хорошего настроения! Пусть твои рукодельные штуки радуют всех вокруг и тебе самой приносят полное творческое удовлетворение:-)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое за награду: очень неожиданно и очень приятно! Так же поздравляю тебя и твой блог с заслуженной наградой! Извини, не смогла во время ответить: у меня случилось несчастье и последние дни я практически не заходила в свой блог. Через некоторое время обещаю вернуться к активной жизни.

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо!пусть все скорее пройдет у тебя,желаю стойкости и крепости в такой ситуации

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, благодарю за награду!!! Мне очень-очень приятно!

    ОтветитьУдалить