1/19/2011

Ангелы сна


Вот и пошились еще два ангела сна - сплюшки, так им больше подходит.Очень легко и быстро работалось,несмотря на долгие вынужденные перерывы.В процессе их шитья успела еще много чего накроить,наделать (выложу очень скоро) пока небыло синтепона для набивки моих ангелочков.Эту троицу я шила для дома,первый украшает дверь в комнату дочери,другие два нашу кровать.Теперь и сынулька просит,так что в планах еще один сплюшка - малыш,для его снов.Кстати эти милые звездочки мой первый опыт рисунка на ткани акрилом.Их сшила давно,а приминить все некуда было,влюбилась в них с первого взгляда увидев отличный мастер класс http://www.vsehobby.ru/zvezda_elochnaja_igrushka.html Оксаны Великановой.Теперь мне кажется они гармонично смотрятся в венке для сплюшки.

9 комментариев:

  1. Олечка, да у вас там целое Сонное Царство! 8)))
    Сплюшки просто отличные! Оч понравились.
    А глазки у звездочек - мммм... такие яркие, лучистые и добрые. Очень здорово получилось! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля,как здорово получилось дверь в комнату украсить и звёздочки очень хорошенькие,как раз подходят к спящему ангелочку!
    Сплюшки хорошенькие получились,так и хочется зевнуть,потянуться и уснуть с таким чудным ангелочком напару.
    Я вот пока не берусь шить, что то сложнее мишки или улиточки, боюсь,что не получится, я расстроюсь и вобще заброшу это дело.
    Так что,пока набиваю руку на сердечках и мишках))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хорошо они все вместе смотрятся, прям компашка сплюнов!Славные такие, и одёжечки со вкусом подобраны! Оль, а как ты этого на веночек закрепила? А то я своего тож пыталась на дверь повесить, а он все время сваливается..

    ОтветитьУдалить
  4. Лена спасибо!ой с закреплением та же история ,что и у тебя - падает.пришила нитками сзади одежку к винку,иногда сынулька пытается достать,поправляю постоянно

    ОтветитьУдалить
  5. Девчонки спасибо за приятные слова!

    ОтветитьУдалить
  6. потрясающе! обожаю этих сплюшек!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташ не бойся начать,все получится.я тоже сначала не решалась

    ОтветитьУдалить
  8. Сонное царство! Особенно понравился тот, что удобненько расположился на венке - отличная мысль! Я все тоже на них засматриваюсь. Надо сшить, но тильда-слон всё перебил: ищу выкройку, ужасно хочу сшить слона!!

    ОтветитьУдалить
  9. Таня зайди на форум Тилдомания,там вся новая книга Тонни с выкройками есть :)

    ОтветитьУдалить