11/10/2011

Открытка в стиле "Vintage"


Я люблю этот стиль, поэтому с удовольствием взялась за эту открыточку, тем более что предложенная гамма в задании № 26  от блога Подари кусочек счастья одна из моих любимых. Открыточка сложилась по скетчу Марии  я ♥ скетчи #4 
в ее блоге  scrapbooking life style .
Также участвую в тематическом задании "Пишите письма", где  поставленно условие Обязательное наличие марок, настоящих, нарисованных или штампов  в блоге Studio Scrapbooking .
А еще я с этой открыткой хочу принять участие в задании № 5 - "Счастливый билет" от блога Vintage Cafe Card Challenge , где нужно использовать марки или билеты в создании открытки и второе их условие открытка должна быть в стиле винтаж или шебби-шик. Надеюсь мне это удалось, сделала ее очень быстро и легко и в реальности она мне нравится больше ,чем на фот.


10 комментариев:

  1. Супер! Очень нравится )))

    ОтветитьУдалить
  2. мне очень понравилось сочетание цветов - получилось и правда винтажно!

    спасибо за участие в задании по моему скетчу!

    ОтветитьУдалить
  3. Прелесть! Такая мадам... горохово-классический винтаж. :))) У вас определенно есть вкус! Спасибо что твориnе с нами. VCCC/

    ОтветитьУдалить
  4. Столько похвалы,спасибо вам всем огромное! мне это так важно,а то я иногда не верю в себя и кажется что все не так и не мое это. ух,прямо поверила в себя :))

    ОтветитьУдалить
  5. какая дама!по-моему настоящий винтаж.спасибо за участие в задании "пищите письма"

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за участие в задании блога Studio Scrapbooking!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательная работа. Спасибо, что заглянули к нам в Винтажное Кафе!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, моодец!
    Нравится открытка
    У тебя однозначно есть потенциал.

    Но на мой взгляд картинка маловата, я бы подложила еще какую-то бумагу, чтобы укрупнить, если хочется использовать именно марку.

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, а я не видела эту открытку... винтажная такая получилась! А марка - настоящая?

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красиво получилось, но, к сожалению, мы не можем принять вашу работу по нашему заданию, так как в ней есть голубой цвет, которого нет в наей палитре. Ждем ваших работ по следующим заданиями блога ПКС!

    ОтветитьУдалить