10/04/2011

Обложка на паспорт



Давно хотела сделать на паспорта обложки ,а сегодня просматривая блоги попала на МК по обложкам на паспорт от  katandra   в боге   Paper Fun With JKDesign . Сразу же взялась за дело.Начала с паспорта для доченьки. Зная, что Алина обожает розовый,фей,принцесс и все, что с ними связано, взяла для декорирования именно их. Вход пошло все,что нашлось в моем сундучке. Сзади обложку также не хотелось оставлять пустой,поэтому и сотворился цветок из пряжи.
Алина придя из школы и увидев на своем столе подарок, спросила "Это мне? А ЗА ЧТО?" "Просто так!" - ответила я,увидев в ее глазах огоньки радости и получив от нее поцелуи.
 Делайте и дарите подарки своим близким просто так, от души и они это оценят.
P.S. Я уже тружусь над обложками для себя и любимого мужа, который настоятельно попросил обойтись для него без романтики и цветочков.Учтем!

3 комментария:

  1. Оленька, как же радосно видеть твои творения чаще и ещё такие замечательные!! Предтставляю как Алина обрадовалась)) С пряжей оригинально придумано! Красотень! Жду с нетерпением ваших с любимым обложечки!

    ОтветитьУдалить
  2. Не удивляюсь, что ребенок в восторге! Я бы то же пищала от удовольствия :)) Обложка такая романтичная: замки, феечки, сердечки, цветочки, кружавчики!!! Все для юной принцессы!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота:) такой розовый, карамельный:) Дочуня наверное в восторге!

    ОтветитьУдалить