7/23/2011

Летние сумки

Я потихоньку возвращаюсь к рукоделию, доделывая свои долгострои.Лето в самом разгаре, а я только и смогла закончить сумочку,начатую в апреле.Вязала ее для старшей сестры, из-за токсикоза и изматывающей жары работа долго стояла на месте и продвигалась с трудом. Моя сестра просила голубую сумочку крючком для повседневной одежды.Я выбрала джинсовую ткань,нитки ей в тон и пластиковые ручки - имитация кости.Внутри два кармашка для телефона и ключей,подкладка из плотного хлопка в полоску,дно жесткое.Получилось в целом неплохо,главное подарочек пришелся по душе,а для меня это самое главное,чтобы вещь радовала хозяйку.






А это уже пляжная сумка,ее я сшила быстро,так как очень в ней нуждалась :) Очень люблю морскую тему,ну а рыбки для хорошего настроения :)
Да,еще хочу похвастаться новостью! Сегодня получила долгожданную посылку от Катерины,где столько всего классного - и свадебный альбом для нас с мужем (кому интересно смотрим здесь http://fun-triviality.blogspot.com/2011/04/blog-post_6130.html,свою версию выложу позже с нашими фотографиями ),и очаровательный блокнот для меня, и мыло,которое Катя варит сама (сегодня же попробую),и много много всего такого нужного мне скрап богатства (руки уже чешутся что-нибудь сотворить), и милый сувенир севера (обожаю всякие штучки на память).Катюш,спасибо тебе огромное за твою работу,за подарки,за прекрасное настроение подаренное мне.
Всем желаю замечательного настроения и солнечного лета!


7 комментариев:

  1. очень красивые и стильные сумки!

    ОтветитьУдалить
  2. Ооооль, морская сумка просто обалдееенная, класс!!! Как ты такое стоворила, и рыбки там и морская верёвка очень суперская! Такнь такую где брала)))) Молодчинка!!! Блеск! Ждём твоих новых красотулечек!

    ОтветитьУдалить
  3. Маша ткань такая у нас на рынке нашлась всего за 2 доллара,шнур придумала - скрутила из трех тонких веревок,я эту сумочку тоже люблю,хотя больше доченька носит,я редко выхожу на море :(
    Ася спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, сумки такие классные!!!!Поздравляю с полученными подарочками :-)
    Фотка последняя всю душу растревожила - так на море хочу!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Стильные сумочки! Как раз для лета!

    ОтветитьУдалить
  6. Сумочки необыкновенно красивы!!! Оля ты такая молодец, вязать крючком и такие вещи)))Первая вязаная такая милая, очень красиво смотрится, а пляжная просто класс, настолько хороша, я тоже обожаю морскую тематику, супер!!!!

    ОтветитьУдалить