7/07/2011

Настроение

Давно я ничего не писала в блог,да я даже не заходила сюда,такое вот у меня было состояние и настроение упадка - сил творческих и духовных.То ,что я стану мамой в третий раз было для нас полной неожиданностью ,только потом я осознала какие мы счастливые. İ уже сразу начался мучительный период токсикоза.Два месяца ничего не хотения,тошноты,сонливости,головокружения уже позади.Казалось бы наслаждайся беременностью,летом,счастьем. Подошли долгожданные 12 недель и время первого скрининга. Результаты спорные,я два дня просто не могла сдерживать слезы.Спасибо поддержке родных и мамочек с  www.babyblog .ru .А еще хочу отдельно поблагодарить  Natalitu за ее чудный подарок милого Франки и то как она его преподнесла. Начиная от упаковки и паспорта этого мягкого малыша. Наташа, ты настоящий профессионал и такая оптимистка,от тебя так и веет светом.İзвини ,что так поздно благодарю тебя. İ Melenku, минскую мастерицу,моего учителя по вязанию крючком тоже благодарю за долгожданную сумку,которую она для меня связала. Вчера я ее получила,а сегодня уже пошла с ней на работу,она удачно подошла к моему новому платью. Спасибо вам девочки за особое настроение,которое мне так необходимо сейчас,ваши подарки радуют душу и греют сердце.Обещаю собраться с силами,взять себя в руки и отправить всем моим мастерицам подружкам долгожданные подарки от меня и Валенти ,которую ждет Ольга на Украине.

13 комментариев:

  1. очень надеюсь и желаю,чтобы все было благополучно!

    ОтветитьУдалить
  2. Olechka,nadeyus' vse budet horosho!!! esli chto-to sluchaetsya,znachit tak doljno bit'...ne perejivay,hot' mi i daleko,no vse ravno ryadom! beregi sebya!

    ОтветитьУдалить
  3. От всей души желаю, чтоб у тебя и малыша все было хорошо! главное верь! не на секунду не сомневайся, что бы не случилось!!! вера творит чудеса!!!
    счастье тебе и твоей семье!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга, мне кажется что тебе надо успокоиться, вернуть себе хорошее настроение - ведь это так важно для тебя и твоего маленького. У тебя есть поддержка родных - это самое главное! Мне в своё время её так не хватало... Все наладится:) Улыбнись!

    ОтветитьУдалить
  5. О-о-о-о, как хорошоооо! А мы никак не можем дождаться этого чуда: две полоски в тесте на беременность. Я поздравляю тебя, дорогая! Держись, мы рядом. Пусть у вас будет все хорошо!

    ОтветитьУдалить
  6. Третий раз мама! Как звучит!!! Поздравляю и желаю счастливого спокойного ожидания!!!

    ОтветитьУдалить
  7. во-первых, очень рада Вашему возвращению! Во-вторых, поздравляю с прибавлением!
    В-третьих, желаю Вам вдохновения! Ведь Вас теперь уже двое - значит, должно быть в два раза больше :)
    В-четвертых, и самых важных - здоровья-здоровья-улыбок-солнца-спокойствия-счастья!

    Все-таки замечательно, что Вы вернулись! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Оленька, да самое неприятное уже позади, сейчас ты в прекрасном чувстве ожидания, пусть и в третий раз, но думаю как всегда будто первыЙ!! Будь сильной и всегда такой доброжелательной и всё будет хорошо!! Очень хочется увидеть тебя и твои новые работы, надеюсь это произойдёт, все ждём окончания сезона))) Вдохновения тебе, великолепного настроения! Чмок!!

    ОтветитьУдалить
  9. Олечка, от всего сердца желаю тебе отличного настроения, крепкого здоровья тебе и твоей семье, и приятного ожидания 8))))
    Пусть в твоей жизни будут только приятные сюрпризы!

    ОтветитьУдалить
  10. Оленька!!! держись дорогая!!!! все обязательно будет хорошо, не переживай! я знаю точно!!! я ведь волшебница;)) передаю тебе частичку своего позитива - лови:)))))

    ОтветитьУдалить
  11. мммм... а я все пропустила(((
    Надеюсь, что сейчас все уже наладилось. Не раскисай! Пусть все будет хорошо))))

    ОтветитьУдалить
  12. Ольга. Не расстраивайся зарание. Я надеюсь что все будет очень хорошо!!! Я держу за тебя кулачки!

    ОтветитьУдалить
  13. Огромная вам всем благодарность,вы не представляете как радует меня такая поддержка! постараюсь побыстрее взять себя в руки,уже думаю только о хорошем :)

    ОтветитьУдалить