6/18/2011

Розыгрыш!

Сразу прошу прощения что задержала вас с известием розыгрыша,вчера как назло не было интернерта.Так вот о самом главном,сынишке исполнилось 3 года,он дождался своего обещанного нами (родителями) тортика с любимым героем.Как только принесли торт,начались уговоры и слезы,Осману непременно нужно было его попробовать,а еще долго ждал опоздавших гостей,и с нетерпением посматривал на красивые свертки подарков и никак не мог понять почему все сначла сели за стол,а не дарят ему их.Поели,пришло время торта и свечей.Это самое любимое у сына,впрочем наверно как и у всех детей.Задували мы свечи раз десять наверно,пока сын довольный не объявил Все!Кушать! Резали мы торт вместе .Ждал он его долго,а съел одну лишь картинку сверху тортика...Потом время долгожданных подарков и поздравлений.Осман безумно счастлив,одинаково рад как игрушкам так и подаркам с одеждой.Когда гости разошлись пришло наконец время розыгрыша.Дочка тоже пожелала присоединится к детям.Так они втроем тащили бумажку за бумажкой.Причем малышам непременно хотелось развернуть и посмотреть что же там такое написано.Процесс медленный,но по другому их было не уговорить :)









За последнюю бумажку развернулась борьба,Осман все-таки выхватил ее и наотрез отказывался нам ее показывать.После долгих уговоров удалось посмотреть кто же счастливица ...Та-да-да-дам!!! İ это

Olgaolivia35! Ольга моя семья тебя поздравляет с выигрышем,доченька просит любит Валенти как любим мы ее.Жду адреса на мой e-mail. Пусть принесет мой ангел любовь и благополучие в ваш дом. Всем остальным не унывать и не расстраиваться,уже намечаю новую конфетку,повод есть хороший .Всем спасибо за внимание ко мне и моему блогу.

24 комментария:

  1. Какой насыщенный день! Да, день рождения - не лёгкий день )))
    Детишки просто чудо! Какие же они все хорошенькие! )))
    И спасибо за розыгрыш! Ольгу поздравляю от всей души!!! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный рассказ и прелестные детки!)))
    Наша малявочка тоже обожает свечи задувать,так мы ей ставим на торт специальные,которые сами потом опять загораются)))-незадуваемые))когда наиграется,их потом в воду опускаем,чтобы потухли))
    Поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
  3. Katakliptiko первый раз слышу про такие свечи,попробую у нас найти такие,было бы здорово!Spasibo!
    Larisa Спасибо за комплементы.День был правда насыщеным.после ужина пошли гулять по ночной Анталии,есть настоящее турецкое мороженное Marash dondurma. Детки сладко спали в колясках,а мы прошли пешком 3.5 часа по турецким улочкам.

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные детки! И поздравляю победителя! =)

    ОтветитьУдалить
  5. Детки-цветочки))) Поздравляю именинника, пусть растет счастливым и здоровым, радует родителей. Спасибо за розыгрыш, поздравляю победительницу)

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка, спасибо за фотографии, Османчик такой счастливый :) А торт - прямо-таки картина!!! Растите послушными и счастливыми...
    И еще спасибо за розыгрыш, дорогая!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю Олю от всей души)

    ОтветитьУдалить
  8. Девчонки спасибо за коменты,так приятно читать,такое впечатление что мы знакомы давно и не толко виртуально.Наталья к тебе это особо относится!

    ОтветитьУдалить
  9. Оленька, поздравляю вас - замечательных родителей с рождением прелестного сыночка, и Османа с замечательным возрастом осознания, радостей!! Будьте все здоровыми и счастливыми!!!
    И Ольгу - победительницу с великолепным ангелом! Он чудо - знаю, трогала)))

    ОтветитьУдалить
  10. С днем рождения Османа и маму! ПУсть растет малыш на радость всей семье! Счастье на фоточке - запредельное! ТАк держать, Осман!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю с Днём Рождения Османчика и его Маму!!! Желаю быть здоровыми и счастливыми! Спасибо за розыгрыш, Победительницу поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю Османчика с днем рождения! Желаю всего самого-самого!
    Поздравляю победительницу розыгрыша!

    ОтветитьУдалить
  13. Olya,spasibo za rozigrish! i pozdravlyayu tebya i sinulyu s dnem ego rojdeniya!!! kstati moey dochke toje 3 goda i mi prosto obojaem eto morojennoe!!))))

    ОтветитьУдалить
  14. Замечательный день рождения!
    Поздравляю победительницу!
    Хозяйке спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  15. Присоединяюсь к поздравлениям! Детские праздники всегда такие забавные и трогательные! Спасибо за конфетку и поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
  16. Оля!Поздравляю с днём рождения сыночка:)Растите счастливыми))
    Фотографии замечательные!
    И поздравляю победительницу)

    ОтветитьУдалить
  17. Османчика с Днём Рождения!!! Оленька, спасибо за фотографии, класс!!! Поздравляю победителя!

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляю с днем варенья... ☼☼☼☼☼☼
    поздравляю победительницу !!! ☼☼☼
    СПАСИБО за розыгрыш :)

    ОтветитьУдалить
  19. Олечка, какой чудесный праздник у вас получился! От всего сердца поздравляю твоего сынишку! Пусть будет здоровый и растет на радость маме добрым и послушным!
    А еще поздравляю победительницу розыгрыша, к которой поедет такая замечательная мамзель!

    ОтветитьУдалить
  20. Анонимный19.06.2011, 22:50

    Спасибо за розыгрыш))) С Днем рождения сына))

    ОтветитьУдалить
  21. Поздравляю победительницу!
    С Днем Рождения вашего маленького принца! Детки замечательные!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Мои поздравления победительнице! А хозяйке блога награда: http://scrapchudesa.blogspot.com/2011/06/blog-post_2601.html

    ОтветитьУдалить
  23. Оля, поздравляю с днем рождения сыночка!!! я прилетела на материк, извиняюсь, что пропала совсем...еще не пришла в себя. Оля напиши мне пожалуйста адрес, куда слать посылочку

    ОтветитьУдалить
  24. Вау!!!!Османчик большое тебе спасибо!
    С ТРЕХЛЕТИЕМ твоего сынишку!!! Олечка, я отправила адрес на e-mail.

    ОтветитьУдалить