5/14/2011

Новогоднее


С этой открыточкой участвую сразу в двух заданиях - новогоднее http://special-day-cards.blogspot.com/2011/05/2.html и работа по скетчу в блоге  Scrap Club Art ugolok
  Новый год,глиттер в блоге Special Day Cards .В задании требовалось ''в своих работах нужно использовать глиттер (блестки). Было бы здорово, чтобы глиттера было действительно МНОГО, а не, например, тонюсенькая рамочка :)'' . Я постаралась не жалеть глиттер,попробовала сделать сосульки.Все бы хорошо,да только я не учла что прозрачная основа глиттера будет менять цвет в зависимости от фона.Сосульки вместо серебристых получились золотистыми :(, а вот на рамочке и снежинке получила нужный оттенок. Ну,как говорится на ошибках учатся, я ведь совсем новичок в скрапе.Решила использовать понравившийся скетч - открыточку делала по заданию   Scrap Club Art Ugolok  .Было трудно делать фигурный край ножом,не имея альтернативы,хотела попробовать что-то новое.

5 комментариев:

  1. Красиво! И в конце весны уже готов для кого то новогодний подарок 8)))
    Смотрю, ты совсем в скрап ударилась 8)))
    А как же тильды?

    ОтветитьУдалить
  2. Tanya,tildi ne zabiti,zavtra mojno budet uvidet srazu dvuh novih angelov ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю Новый Год! Открытка именно такая, как я себе представляю этот праздник: яркая, уютная и очень блестящая! Особенно пуговка порадовала:)

    ОтветитьУдалить
  4. Удачи в заданиях с такой чудесной открыткой!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, такая замечательная открыточка получилась:) только вот зиму я не хочу... она у нас еще не кончилась!

    ОтветитьУдалить