5/11/2011

Винтаж




В связи с переездом долго ничего не творилось, а помня о http://scrapwaves.blogspot.com/2011/04/blog-post_14.html нового интересного блога Scrapbooking By Men не смогла не попробовать себя в одном из моих любимых стилей - винтаж.Вечер ушел на обдумывание,поиск материалов,утро -  на создание.итог меня вполне устроил, несмотря на недостаток штампов,которых мне так не хватает.В ход пошло все, что нашлось дома- для цветка -бумага от обуви :) ,в серединку его я пристроила лейбу из нашего бутика от этикеток, разрисовала  золотой акриловой краской,нашлась картинка из книги,которую я оборвала,покрасила кофе и подпалила края,цепочка от моего старого пояса тоже  подошла.Открытку пристрочила к гoфрированой бумаге ,по которой тоже прошлась золотой краской. 
Отделное спасибо, опять хочу сказать 
Pastila .Оля, необыкновенно творческий и отзывчивый человек.Если бы не она я бы так и не сделала бы первый шаг в скрапе.

6 комментариев:

  1. Анонимный11.05.2011, 14:12

    Оля, какая красота! Так стильно, приятные глазу цвета. Вы молодец! :)

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо! мне так дороги отзывы,тем более такие!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, спасибо за добрые слова! Цветок потрясающий получился! Ты молодец, что эксперементируешь.

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая открытка: очень интересный цветок из бумаги получился! Все твои последние работы просто замечательные, но мне немножко куколок жалко :)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересная работа! Я смотрю ты вся ушла в освоение новенького:)))А как же куколки? Т

    ОтветитьУдалить
  6. Цветок - суперский получился!!! Открыточка очень нравится, молодец, что начала заниматься скрапом. Если человек талантлив - талантлив во всем:)

    ОтветитьУдалить